аллерго-иммунолог

15:09 26-10-2006 / Наталья, обратиться

Уважаемая Мария Алексеевна, у меня 14 недель беременности, вторая, ребенку 3 года. Последние несколько месяцев очень снизился иммунитет, уже раза три легко переболела орз, но последний раз две недели назад, видимо, до конца не выздоровела. Только прошел насморк и опять болит горло и першит. Уже никаких сил нет. В первый раз такого не было, болела уже в конце беременности (рожала с температурой 37 и 6! )Уже реально не знаю чем поднять иммунитет, иммуномодуляторы нельзя, клюква, чеснок и лимон не действуют, такое ощущение, что сил нет вообще, приходится пить даже кофе. Давление нормальное, 105 на 65, гемоглобин 103 (начала пить мальтофер), небольшой тонус матки. Что посоветуете? Может виферон для поднятия иммунитета, какие либо еще средства? можно ли применять пропосол и каметон для горла и носа? Благодарю заранее, Наталья

Ответы

# 15:42 26-10-2006 Большакова М.А., обратиться
Обсудите с вашим доктором возможность приема Рибомунила. А вот от кофе желательно воздержиться