аллерго-иммунолог

16:33 27-10-2006 / Ляна, обратиться

доктор, при обследовании на хламидии были обнаружены титры, достаточно высокие, но ПЦР отрицательно, после тройного курсалечения антибиотиками, они упали с 1/ 320 до 1/ 160, но мой врач назначал для поднятия иммунитета только тимоген. подскажите пожалуста, как мне можно простимулировать иммунитет- что бы организм стал больше сопротивляться этой инфекции. Мой новый врачь назначил мне курс лчения Азитралом и Центрум, Вобензим. Расчитываю на вашу помощь. На протяжения года титр G 1/ 160 больше не снижается. Помогите пожалуста.

Ответы

# 01:38 28-10-2006 Якубов Д.М., обратиться
То, что титр не снижается еще не доказывает наличие инфекции, титр антител - это не прямое доказательство инфекции. Не думаю, что на форуме и пользуясь только той информацией, которую Вы представили было бы корректно и безопасно назначать иммуномодулятор.