аллерго-иммунолог

19:35 28-10-2006 / Светлана…, обратиться

здраствуйте у меня на шее были высыпания в виде маленьких прыщичков внутри жидкость. была у дерматолога сказали что аллергическии дерматит. лечили цетрином. потом стало очень жжечь шею язык и подбородок. пошла к другому врачу высыпаний уже не было сказал что это герпес зостера. лечилась от герпеса жжечь перестало. не жгло 10 дней а сегодня опять началось не сильное жжение. скажите мне пожалуйста почему опять такие неприятные ощущения. ? и что провоцирует их появлению? огромнре спасибо за ответ

Ответы

# 20:28 28-10-2006 Якубов Д.М., обратиться
нерпиятные ощущения могут сохраняться довольно длительно и после прекращения высыпаний, можно применять местные обезболивающие прапараты.
# 21:17 28-10-2006 Светлана…, обратиться
я писала по поводу герпеса спасибо за ответ . я хотела бы уточнить меня волнует то что 10 дней не было жжения а сегодня опять. может быть такое что то проходит то опять? и с чем это может быть связано
# 19:43 30-10-2006 Якубов Д.М., обратиться
в принципе может, а новые высыпания не появлялись?