аллерго-иммунолог

18:02 19-06-2001 / Елена К, обратиться

Здравствуйте!
Дочке год и 5 месяцев, уже около месяца на внешней сороне бедер у нее какая- то красная сыпь, она ее рассчесывает, иногда до крови. Не могу понять от чего. Ходили к аллергологу, она прописала кларитин и какую- то мазь на заказ. Не помогло. Ничего аллергического (из известного) в пищу не даем.

Ответы

# 00:11 20-06-2001 Marina, обратиться
Так как из пищи аллергены исключены, Сыпь на бедре у ребенка может быть вызвана использованием памперсов. Назначение кларитина в данном случае скорее всего только снизит иммунную защиту ребенка
более подробную информацию можно подучить по адресу, связавшись со мной по SL2000ko. mtu- net. ru