аллерго-иммунолог

11:40 21-12-2006 / Мария, обратиться

Здравствуйте, доктор! Уже около месяца неважно себя чувствую. Началось с обычного насморка, простуды, пила аскорбинку, дня с пятого пропила арбидол. Обычно за неделю всякая простуда проходила, а тут никак не могу избавиться от остаточных явлений: недомогание, незначительное покраснение горла (повышения температуры нет и не было). Подскажите, пожалуйста, как от этого излечиться. Заранее благодарна.
P. S. С наступающим!

Ответы

# 14:22 21-12-2006 Большакова М.А., обратиться
А почему вы думаете, что это простуда? ?? Это может быть особенность этой зимы - короткий световой день с отсутствием солнца + предновогодние хлопоты. .. Нормальный образ жизни (больше спать, заниматься спортом, меньше кофе и курения)+ курсы поливитаминов должны улучшить ваше состояние