аллерго-иммунолог

15:51 21-12-2006 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте! На протяжении 2х лет страдаю пониженным иммунитетом (простуда по 5- 7 раз в год). 2 месяца назад сдал иммунограмму. РЕзультат - Иммуноглобулин М повышен в 15 раз выше нормы. И общее снижение иммунитета (в среднем на 35% по всем показателям). Из симптомов только хроническая усталость (сил практически хватает только на то, чтобы ходить). Прошел анализ на ВИЧ, все гепатиты и туберкулез. Все это отсутствует. Кололи иммунофан и полиоксидоний, но с каждым днем мне только хуже. В последнее время начала голова побаливать немного. Лечащий врач только разводит руками - не может понять что такое. Предположение есть что инфекция, но какая - непонятно. Говорит, что за это время (2 месяца) любая инфекция бы себя проявила. .. Может хоть вы мне чем то поможете. (

Ответы

# 17:56 23-12-2006 Дмитрий, обратиться
Еще болел ангиной летом. И в последнее время повышенное газообразование: (