аллерго-иммунолог

21:05 28-06-2001 / Лена (И.Б. 1065…, обратиться

Здравствуйте, доктор!
Уже много лет страдаю аллергиями. Раньше это было реакцией на пыльцу деревьев, а в последнее время появляются все новые и новые проблемы. Путем проб и ошибок выяснила, что сейчас у меня еще и аллергия на помады, кремы, воду в бассейне, красное вино. Список все пополняется и становится страшно.
Поллинозом (если я правильно это называю) я как- то начинала заниматься - сдавать анализы, тесты. Но потом переехала и казалось, одной проблемой меньше.
Кроме того, тоже долгое время страдаю циститами. На вопрос, почему я так часто ими болею, урологи так и не смогли дать ответ. Гинеколог находил в свое время хламидиоз, потом кандидоз. Все это я успешно лечила. Гинеколог же на мои вопросы сказала, что все дело в моей иммунной системе.
И что же мне сейчас делать?
Не подумайте, что я помешана на своем здоровье. Просто волдыри на лице, заложенный нос и боли при мочеиспускании и правда сильно могут отравить жизнь.

Ответы

# 00:00 29-06-2001 Попопа О. В., В…, обратиться
Одно другому не мешает. Вам необходимо провести квалифицированную диагностику аллергического процесса и выявить очаги хронической инфекции, а затем их просанировать, т. е. пролечить. Только после этого можно подумать о состоянии иммунной системы организма.
# 00:00 29-06-2001 Попопа О. В., В…, обратиться
Одно другому не мешает. Вам необходимо провести квалифицированную диагностику аллергического процесса и выявить очаги хронической инфекции, а затем их просанировать, т. е. пролечить. Только после этого можно подумать о состоянии иммунной системы организма.
# 00:00 29-06-2001 Попопа О. В., В…, обратиться
Одно другому не мешает. Вам необходимо провести квалифицированную диагностику аллергического процесса и выявить очаги хронической инфекции, а затем их просанировать, т. е. пролечить. Только после этого можно подумать о состоянии иммунной системы организма.
# 00:00 29-06-2001 Попопа О. В., В…, обратиться
Одно другому не мешает. Вам необходимо провести квалифицированную диагностику аллергического процесса и выявить очаги хронической инфекции, а затем их просанировать, т. е. пролечить. Только после этого можно подумать о состоянии иммунной системы организма.
# 00:01 29-06-2001 Попопа О. В., В…, обратиться
Одно другому не мешает. Вам необходимо провести квалифицированную диагностику аллергического процесса и выявить очаги хронической инфекции, а затем их просанировать, т. е. пролечить. Только после этого можно подумать о состоянии иммунной системы организма.