аллерго-иммунолог

01:05 31-01-2007 / Karin, обратиться

Spasibo! Chto takoe gipo- alergennaya dieta? gde prochitat' konkretno chto, skol'ko i kogda.
Nam nikto ob etom ne govorit zdes'!
Ja staraus' ogranichit' vitamin A', vitamin C sodergashie produkti, uvelichit' kolichestvo vitamina D i t. d. prosto ishodia is svoih znanyi (4 goda voennoi med podgotovki v Universitete) i med. spravochnikov babushki. K sogaleniu, rebenok doma s otzom, poka ja na rabote ( i tam uge nugen psihiatr). Mug daet vse, potomu chto "ne bilo ukazanyi ot lechashego vracha". .. Ja ponimau, chto pervim delom nado oformit' rasvod s mugem, no a vi pomogite s dietoi, esli mogno.

Ответы

# 12:37 01-02-2007 Большакова М.А., обратиться
На этой страничеке справа есть статья