аллерго-иммунолог

17:15 05-07-2001 / Надежда, обратиться

У моей дочери (возраст 1, 9 месяцев) в течение последних полугода наблюдается непроходящий редкий кашель и иногда после дневного сна возникает температура 37, 2. Все появилось после сильного гриппа. Не один из врачей не может определить диагноз, дыхательные затруднения или др. недавно мне сказал врач, что ребенок по результатам анализов чувствителен к яйцам. Может ли аллергия вызывать повышение температуры и небольшое подкашливание, или причина все же в другом? Может ли аллергия такого характера перерости в астму?

Ответы

# 13:53 09-07-2001 not found, обратиться
Вы сообщаете слишком мало информации. чтобы ожно было что- то конкретно именно вам посоветовать.