аллерго-иммунолог

10:39 26-02-2007 / Олеся, обратиться

Здраствуйте, я сейчас лечусь у невролога он мне прописал витамины магний и таблетки Сирдалуд у меня на правом боку появились красные пятна. Врач мне отменил магний но пятна не проходят. Сейчас я пью только таблетки Баклосан. Скажите нужно время чтоб они прошли или нужно их чем то мазать?

Ответы

# 12:38 26-02-2007 Большакова М.А., обратиться
После не значит вследствии. .. Вам надо показаться дерматологу