аллерго-иммунолог

23:51 25-04-2007 / Марина, обратиться

Здравствуйте. У меня 2 дочки. 4, 5 и 2, 10 лет. Всю зиму обе болели не серьёзно, но всё же. Постоянный насморк. 1, 2 недели и опять. Кроме того у старшей в 3 года поставлен диагноз: стенозирующий ларинго- трахеит. Уже год не было ночных приступов. Летом мы хотели бы съездить в Анапу. Ваше мнение об этом. Стоит ли ехать? Говорят это пойдёт только на пользу. Чем можно подкорректировать иммунитет сейчас? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 23:57 25-04-2007 Марина, обратиться
У старшей также аденоидит 2 степени. лор рекомендовал удалить. Я не уверена что это стоит делать. Ваше мнение? И ещё за последние 4 месяца я уже дважды слышала от докторов, что детям не стоит давать актимель и растишку. А как вы думаете? И почему?
# 07:53 27-04-2007 Аноним, обратиться
Марина, напишите мне подробней о здоровье каждого ребёнка - чем болели, чем лечились, укажите город проживания. Помогу рекомендациями vip6k@bk. ru
# 13:53 27-04-2007 Большакова М.А., обратиться
На юг стоит ехать лишь на срок более 21 дня, желательно без пышноцветущец растительности. Аденоиды 2 степени обычно подлежат оперативному лечению. Учтитывая, что у ребенка предрасположенность к аллергии, лучше это делать в сентябре- октябре (вне периода цветения)