аллерго-иммунолог

09:10 27-04-2007 / Оксана, обратиться

Здаствуйте доктор! . Девочке 12лет. В течении месяца продолжается кашель. Первые две недели был сильный кашель (особенно ночью) нам назначили антибиотики. Кашель стал реже. Последние 10 дней беспокоит незначительный кашель по утрам. Меня очень беспокоит то, что при кашле возникло судорожное втягивание воздуха. С чем это может быть связано? Заранее благодарна.

Ответы

# 13:45 27-04-2007 Большакова М.А., обратиться
Причин для кашля масса. Его надо видеть, адресуйте вопрос лечащему доктору