аллерго-иммунолог

12:10 28-04-2007 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте!
Мою дочь (3 года) как частоболеющую - частые насморки, были отиты, синуситы, аденоиды 1 степени - направили к аллергологу. Врач на осмотре поставила диагноз - грибковая аллергия.
Выписала диету - нельзя все молочные продукты, все дрожжевое, мясо, консервы, антибиотики, контакт с животными (у нас дома кошка), убрать землю из дома и т. п.
Из анализов сдавали только кал - врач сказала, что анализы хорошие.
Выписала зодак.
Скажите, пожалуйста, как можно утвердиться в диагнозе - мне кажется прежде, чем все ограничивать, возможно выявить аллерген более конкретно. Как это можно сделать? Какое еще обследование можно провести?
Спасибо.

Ответы

# 19:16 29-05-2012 Аноним, обратиться
Здравствуйте, Татьяна! Я делал такой анализ, сдаётся кровь на иммуноглобулин, респираторная панель.