аллерго-иммунолог

15:49 15-05-2007 / Олеся, обратиться

Здравствуйте, пишу из Казахстана. К сожалению у нас на весь город один аллрголог и к нему практически не попасть. осенью мне поставили диагноз: аллергия на пыль и пух. Пролечили и все на етом, выписали забыли. Если честно так ничего и не поняла. Я постоянно задыхаюсь, у меня оттышка, в мои 26 лет, нос постоянно забит, постоянно отхаркиваюсь слизью, меня ето очень беспокоит. Мне нужен один ответ это все признаки аллергии или мне стоит полностью обследоваться. Потому что у меня уже идет самовнушение о какой- то неизлечимой болезни, астмы или что то в этом роде.

Ответы

# 02:51 16-05-2007 Спец, обратиться
Любая аллергия - это иммунная реакция против паразитов. Следовательно, нужно регулярно проводить протипаразитарную программу, детоксикацию, восполнения дефицита воды и ферментов, восстановления флоры в кишечнике. watercure. narod. ru
# 12:00 16-05-2007 Большакова М.А., обратиться
Вполне возможно, что это астма. Ее надо лечить. Чтобы удостовериться в этом вам вовсе не надо записываться к аллергологу. Надо сделать спирограмму с бронхолитиком.
# 22:43 16-05-2007 Якубов Д.М., обратиться
про паразитов - это интересная версия. почему- то у диких племен, у которых паразитов очень много, аллергия встречается реже, чем у европейцев. ..