аллерго-иммунолог

10:29 31-05-2007 / Oksana, обратиться

zdravstvuyte doktor. moemu s& #305; nu 9 let. s dvuh let u negona& #231; alsa perv& #305; y pristup: sdavlenoe d& #305; hanie hripya& #351; ie svistya& #351; ie zvuki. v bolnitse emu delali masku d& #305; han& #305; e ventolin; posle sda& #231; i krovi skazali & #231; to u nego alergiya perehodya& #351; aya v astmu. no kak ya zametila pristup& #305; slu& #231; alis v posledstviiosenyu v period& #305; poyavleniya gripozn& #305; h i drugih infek& #231; iy. m& #305; stali v sentybre delat privivki ot grippa i nam nazna& #231; ili srey pulmikort. v te& #231; enii 2- h let rebyonok ne bolel sovsem. no posledniy mesyats u nego poyavilsa ka& #351; el. doktor nazna& #231; il bioment, broksin, zaditen, binekal. m& #305; propili 20 dney no ulut& #351; eniya ne nastupilo. ka& #351; el ne prohodit uje bolee 35 dney, no pri etom s samago na& #231; ala neb& #305; lo ne temperatur& #305; i u rebenka samo& #231; ustvie horo& #351; ee. & #231; to v& #305; mogli b& #305; posovtovat? za ranee blagodaru.

Ответы

# 14:19 31-05-2007 Oksana, обратиться
izvenite, polu4ilsa neponyatn& #305; y tekst perepisu. moemu sinu 9 let. s2- h let u nego na4alsa perviy pristup: sdavlennoe dihanie, hripyasie, svistyasie zvuki. v bolnitse emu delali maskudihanie ventolin, posle sdali krov skazali 4to u nego allergiyaperehodyasaya v asmu. no kak ya zametila pristupi slu4alis v periodi poyavleniya gripoznih i drugih infektsiy 4asto osenyumi stali v sentyabre delatprivivku ot grippa i nam nazna4ili sprey pulmikort. v te4enii 2- h let rebenok ne bolel sovsem. no posledniy mesats u nego poyavilsa kasel doktor nazna4il. bioment, broksin, zaditen, binekal. mi propili 20 dney, no ulutseniya ne nastupilo. kasel ne prohodit uje bolee 35 dney, no pri etom s samogo na4ala ne temperaturi net u rebenkasamotsustviye horosee 4to vi mojete posavetovat? za ranee blagodaru.
# 13:33 01-06-2007 Большакова М.А., обратиться
Причин для кашля масса - аллергия, инфекция, проблемы с ЛОР- органами и ЖКТ, глисты, невроз. Вам надо показаться доктору и сказать, что назначенног лечение малоэффективно