аллерго-иммунолог

22:19 08-07-2007 / Светлана…, обратиться

Моей дочери 6лет. Уже год как у нас аллергия, а врачи ставят диагноз: Атопический дерматитп/ о течения. Лекарства пропили на диетах сидели как нам выписывали, но толку ни какаго. Предлажили сделать пробы, но на чистую кожу. Нокак делать если у нас она чистая не бывает. Дочь мучается постоянно чешит высыпания до крови, а я незнаю, что делать. Мази уже не помогают. Подскажите как быть? У меня уже нет сил. я переживаю и незнаю к кому обратиться. Помогите прошу вас?

Ответы

# 10:11 09-07-2007 Большакова М.А., обратиться
Пробы на пищевые аллергены малоинформативны. .. Вам нужно найти хорошего доктора и выполнять все его рекомендации. Возможно, необходимо комплексное обследование в условиях стационара. ..
# 17:23 10-07-2007 Марина, обратиться
Здравствуйте, Светлана! Есть возможность помочь Вашему ребенку. За дополнительной информацией обращайтесь по адресу monmari@list. ru