аллерго-иммунолог

12:20 10-08-2007 / Камилла, обратиться

Здравствуйте, доктор! Я не знаю на что у меня аллергическая реакция. Иногда у меня проявляются все признаки отека Квинке. Глаза начинают слезиться и отекают. Начинает першитьв горле и через некоторое время я начинаю задыхаться. Первые меры, которые я принимаю это пью кетотифен(или ломилан). Потом делаю внутривенно хлористый кальций. И это хорошо если рядом есть кто то кто может сделать укол. А если нет то у меня за этот период вся жизнь перед глазами протекает. Что делать подскажите пожалуйста. Никак не могу определить аллерген.

Ответы

# 15:46 13-08-2007 Большакова М.А., обратиться
Эффект от хлористого кальция в вашем случае равен 0. У вас есть панический страх, что вам не сделают этот укол. Это к психотерапевту. Вам надо показаться аллерглогу и сделать кожные пробы