аллерго-иммунолог

06:04 22-08-2007 / Елена, обратиться

Добрый день!
Два дня назад у меня на коже лица появились высыпания, слегка красные, зуда почти нет. Выспания в основном на лбу и щеках, под ушами. Хуже не становится, но и улучшения нет.
Пью Кестин (если это аллергия) и Полифепам (если последствие отравления). Новых косметических продуктов не применяла. Могло быть отравление грибами, креветками, арбузом. Читала, что они "напичканы" нитратами и т. п. и у многих появляются признаки отравления.
Как мне правильнее лечиться? Заранее благодарна!

Ответы

# 17:04 22-08-2007 Большакова М.А., обратиться
Покажитесь дерматологу