аллерго-иммунолог

21:35 27-08-2007 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Моей дочери 9лет, в этом году августе месяце началась аллергия на что не знаем пока. мой вопрос: может ли молочный зуб с мешочком гноя вызывать такую реакцию? сам зуб не болит сразу не удалили сказали полоскать. прошел почти месяц ребенка беспокоит зуд глаз, заложеность носа. сегодня 27 августа удалили зуб все симбтомы прошли, нос задышал. Спасибо.

Ответы

# 21:57 27-08-2007 Ирина Александр…, обратиться
Пожалуста все сиптомы описаны в вопросе на конференции. Заранее спасибо.
# 10:03 29-08-2007 Большакова М.А., обратиться
Мало веротяно. Возможно, какое- то растение перестало пылить