аллерго-иммунолог

19:34 29-09-2007 / Юлия Канарейкин…, обратиться

Добрый вечер. У моей мамы, которой 61 год, год назад обнаружили астму с аллергическим компонентом, которая со временем переросла в симптомы непонятного мне заболевания - мама жалуется на появление в носоглотке кусочков эпителия, который повсей видимости отслаивается с из зева. Ее врач даже не может дать названия этой болезни и соответственно помочь тоже. Есть ли лечение у этого заболеваения и не переходит ли оно
в рак?

Ответы

# 15:31 01-10-2007 Большакова М.А., обратиться
Это не болезнь - это ее субъективные ощущения. Лечению не подлежит, если проблема очень актуальна, то можно посетить психотерапевта