аллерго-иммунолог

17:08 30-09-2007 / Галина, обратиться

Здравствуйте, Доктор! У ребенка 6 лет за последние полгода 2 раза температура повыш. больше 40, ЦМВ вырос на 65 пунктов (80- 145), ГГТ вырос на 30 (70- 100), летом был странный долгий вирусный дерматит (лицо вокруг рта и руки). В анамнезе - повторяющ. Квинке, крапивницы. Горло все время красное, болеет раз в две недели.
Что посоветуете?

Ответы

# 15:26 01-10-2007 Большакова М.А., обратиться
Если есть температура без других простудных явлений, то надо обязательно сдавать мочу на высоте температуры. Покажитесь ЛОРу и стоматологу - поищите очаги инфекции, сделайте посевы из зева и носа