аллерго-иммунолог

13:18 01-10-2007 / Вероника…, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор! Будте добры, разъясните такой вопрос. Сыну 5, 5 лет, пищевая аллергия с 3 месяцев на молочные продукты. Сейчас часто болеем ОРЗ, начинается с насморка, потом горло, дальше - кашель. Анализ крови на фоне приема Седуксена хороший, только эозинофилы - 9. ЛОР порекомендовал прием Седуксен совместно с Эриусом. Можно ли принимать Эриус в таблетках в таком возрасте (выписано по 1/ 3 таб. принимать 1 месяц), или лучше все- таки сироп? И поможет ли он, принимали Диазолин, что лучше, или как всегла "методом научного тыка"?

Ответы

# 15:22 01-10-2007 Большакова М.А., обратиться
А зачем седуксен? ?? ? Я бы посоветовала показаться аллергологу. Так может протекать и астма