аллерго-иммунолог

13:14 30-10-2007 / Relena, обратиться

Добрый день. У меня следующая ситуация: в течении 6 месяцев (а может и больше) температура утром 36. 9- 37. 1 днем 37. 3- 37. 5 вечером 36. 9- 37. 2, температуру я почти не чувствую, иногда прилив жара или ломят кости, что очень редко. Проверила почки, сделала флюрограмму, сдала анализы на инфекции, обнаружились уреаплазма уреал. - следы. микоплазма гомин. + (пролечила флорацидом, при этом темпертура оставалась незменной), общий анализ крови и мочи в норме. Гормоны щитовидной железы (Т3, Т4, ТТГ- N), в крови присуттвуют герпес титр G 1: 1000, цитомелаговирус титр G 1: 900. Часто болит голова лобная часть, давление увеличилось 135/ 80, постоянно чувство комка в горле, по утрам заложенность носа без отделяемого. Уважаемый доктор! Очень надеюсь на Ваш совет : может еще надо сдать какие- либо анализы, что еще проверить, что может давать такую субфибрильную температуру. Доктора в поликлинике разводят руками.

Ответы

# 15:04 30-10-2007 Большакова М.А.…, обратиться
Это может быть вашей нормой. ..
# 22:17 31-10-2007 Люда, обратиться
скажите пжалуста уменя девчка темпиратурит 3сут ребенку 6 мес унего паявилась тчки наспине иживоте что это может быт спосибо большое