аллерго-иммунолог

01:37 14-08-2001 / Владислав Лебед…, обратиться

Уважаемая Наталья Викторовна!
Мне было бы интересно узнать имеется ли у Вас опыт лечения больных иммуномодуляторами, в частности, интерлейкином- 2? Какой, если есть? Назначали (или назначаете) своим пациентам Ронколейкин? Со своей стороны я готов предоставить литературу, статьи и другую информацию. ООО "БИОТЕХ" предлагает сотрудничество специалистам, которое будет выгодным для больных, Вас и нашей фирмы. Я - представитель ООО "БИОТЕХ" производителя и разработчика препарата Ронколейкин (IL- 2) в СПб. E- mail для контакта: vladl@peterlink. ru Адрес сайта ООО "БИОТЕХ": www. biotech. spb. ru Можно задать вопросы непосредственно в фирму по biotech@biotech. spb. ru
Спасибо за внимание.
С нетерпением жду ответа.

Ответы

# 17:20 15-08-2001 not found, обратиться
Уважаемый Владислав! Ил- 2 никому пока еще не назначала. буду очень признательна. если Вы вышлете информацию мне по вашему препарату по адресу - Москва, 115478, Каширское ш, д. 24, кор. 2, ГНЦ- Институт иммунологии, кафедра клинической иммунологии и аллергологии ИПК МЗ РФ, Хорошиловой Н. В.