аллерго-иммунолог

11:55 22-11-2007 / Светлана (И.Б. …, обратиться

Уважаемая Мария Алексеевна! Спасибо за ответ Напомню. (Ребенку 2, 5г. Втечении года переболели пневмония, бронхит, отит, конъюктевит гнойный, гайморит. Ангины вообще замучили. ) В сад ходит 2дня болеем 2- 3 недели, опять ходим неделю болеем 2- 3 недели. Подскажите как бороться за иммунитет. Пока в сад не ходили не болели. В пол- ку идем с глазами заболиваем всем сразу.

< < Вернуться в конференцию
- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -
Ответы:
Большакова М. А. 21 ноября 2007 14: 46:

Ответы

# 16:41 22-11-2007 Большакова М.А., обратиться
Это результат посещения сада. Вариантов два - воздержаться от посещения сада годик- другой или ждать, когда ребенок "познакомится" со всеми вирусами, живущими в данном детском саду. ..