аллерго-иммунолог

21:54 22-11-2007 / Юля (И.Б. 86245…, обратиться

по назначению врача гинеколга поставившего диагноз "микоплазмоз" делала уколы трипсина (10) и целебрализина (5) на 5- 6 сутки начался зуд на 10 сутки на локтях и веках появились отеки на 11 сутки я выглядела так. .. врач скоройпомощи колол хлористый пропало нижнее давление укололигормон и поставили диагноз отек Квинке. в младенчиства был диатез. правильно ли поставлен диагноз и как избежать в будующем подоюных ситуаций?

Ответы

# 13:28 23-11-2007 Большакова М.А., обратиться
Скорее всего, это был отек Квинке. Я понять не могу зачем надо было продолжать лечение при появлении побочных эффектов?
# 23:39 23-11-2007 Аноним, обратиться
только при отеках и деформации лица на 11 сутки я обратилась к врачу, а весь прописанный курс был уже пройден