аллерго-иммунолог

18:18 01-12-2007 / Дмитрий, обратиться

Уважаемый доктор! !! Помогите пожалуйста! !! последние пару месяцев болею практически каждые 2 недели, не знаю что делать! Болею - насморк, горло, кашля нет! и так каждые 1, 5 - 2 недели! что делать, как повышать, и чем, свой иммунитет? Заранее Спасибо! !!

Ответы

# 13:51 03-12-2007 Большакова М.А., обратиться
Возможно у вас етьс очеги инфекции (зуб, миндалины). Кариес одного зуба может приводить к ттаким проблемам! Может ходите без шапки, может постоянно целуетесь и партнер передает вам своих микровбов. .. .. .. .
# 14:54 03-12-2007 Дмитрий, обратиться
доктор так чем мне повышать иммунитет? что вы посоветуете? Заранее спасибо! !
# 15:23 03-12-2007 Большакова М.А., обратиться
Идти к стоматологу, лечить кариес (при его присутствии). Идит к ЛОру - делать посевы. Возможно, посеить ЛОра и стоматолога вашему партнеру (с кем целуетесь). Одеваться по погоде, вести здоровый обрез жизни, заниматься спортом, пропить курс поливитаминов. .. .. ..