аллерго-иммунолог

11:47 04-12-2007 / Аня, обратиться

Уважаемый доктор, проконсультируйте пожалуйста! Моему сыну сейчас 1, 8 года. В октябре было ОРВИ (СОЕ 55), прописали антибиотики, сначала Сумамед (3 дня)но после него температура вернулась, потом через 3 дня начали пить Флемоксан (5 дней), на него началась мелкая сыпь как крапивница, температура спала (СОЕ стало 16), нас выписали. Но сыпь осталась до сих пор, хотя мы пропили Бифиформ- малыш и Линекс. Теперь сыпь не красная , а бледная и сухая очень кожа по всему телу, но сын не чешется. Правда на рыбу, морковь, шоколад сыпь краснеет и начинает чесаться. Посоветуйте, что делать? Заранее благодарю.

Ответы

# 14:04 04-12-2007 Большакова М.А., обратиться
Покажитесь аллергологу или дерматологу очно. Возможно, что эта сыпь вовсе не связана с приемом а/ б