аллерго-иммунолог

13:19 04-12-2007 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте доктор! Дочери 4 года. В октябре я спрашивала Вас о латентном бронхоспазме, обнаруженном на функции дыхания, Вы еще сказали тогда, что возраст маловат. Вот 1, 5 мес. дышим Кромогексалом и в нос его же пшикаем. Ребенок за это время не болел. Сегодня повторили fдыхания- опять тоже самое- Лат. Бронхоспазм. Показатели после Беродуала улучшаются. Дома уже везде гипоаллерг. быт создан. Что это значит? На что- то аллергия? Но мы уже выявили на пыль и быт. ,пыл. клещей. Дома суперочиститель стоит, кровать обработана, белье меняю, каждый день вытираю пыль. Ну что еще! ?Когда это пройдет? И пройдет ли? Что Вы посоветуете?

Ответы

# 14:01 04-12-2007 Большакова М.А., обратиться
Скорее всего (если верить данным ФВД) лечение недостаточно эффективно. Каков, кстати, прирост показатлей? Как вы дышите Кромогексалом? Вы используете масочный спейсер? Спросите мнение вашего врача о Тайледе.
# 23:52 05-12-2007 Светлана…, обратиться
Показатели- все в карточке, а она у доктора. Дышим через небулайзер в мундштук. В выходные получается 4 р. в день. А в будни(ходит в садик) 3 раза- это 8. 00, 17. 00, 20. 00. Мне так врач и говорила- 3- 4 раза в день. Мы записались проверить ФВД в другом центре. О рез- тах сообщу. Большое спасибо. Мне еще сказали, что 1, 5 месяца это не показатель, надо продышать минимум 3 месяца, а потом смотреть ФВД.