аллерго-иммунолог

12:45 18-12-2007 / Марина, обратиться

Здравствуйте. Мой ребенок- аллергик. У него с 3 месяцев была кожная сыпь. Врачи говорили соблюдать строгую диету, мы так и делали. В три года проявления сыпи немного уменьшились. В сентябре мы были на Мертвом море и после этого улучшений стало еще больше. В данный момент кожа ребенка чистая. Решили попробовать дать рыбный суп(треска) и у сына неожиданно распухла нижняя губа. Вызвали врача, сказали отек. Раньше такого никогда не было. Какие продукты нужно еще исключить из рациона, чтобы отек не повторялся? Какие процедуры еще посоветуете? Заранее спасибо.

Ответы

# 12:35 19-12-2007 Большакова М.А., обратиться
Аллергия может быть на любое вещество, вводимое в организм. В дельнейшем треску употреблять вам нельзя.