аллерго-иммунолог

10:53 20-12-2007 / Анна, обратиться

Здравствуйте! Сдала анализ крови на эпителий собаки. Результат - аллергия "2" класса (объяснили, что всего их 6). Клинический анализ показал воспаление. Дома живёт собачка, маленькая, гладкошерстная. Подскажите, что делать? Что принимать? Можно ли аллергию устранить? Ведь зачастую причиной аллергии является слабый иммунитет, внутренняя инфекция. .. Что посоветуете? Спасибо.

Ответы

# 12:18 20-12-2007 Большакова М.А., обратиться
Если у человека есть склонность к аллергии, то вам надо соблюдать гипоаллергенный быт. В этом случае вам нельзя жить с собакой.