аллерго-иммунолог

13:48 25-12-2007 / Светлана…, обратиться

здравствуйте доктор. мне 36 лет . у меня с четверга ссаднило горло и очень зудит нос. горло более или менее прошло беспокоит только по утрам. нос же зудит и чешется, заложен как будто насморк хотя его, как такого нет. выпила вчера зиртек не помогает. уважаемый доктор скажите что это может быть? аллергией раннее не страдала.

Ответы

# 11:45 26-12-2007 Большакова М.А., обратиться
Если нет эффекта от Зиртека, то вряд ли это аллергия. Возможно, банальное ОРЗ