аллерго-иммунолог

17:13 29-12-2007 / Зырянов Алексан…, обратиться

Здраствуйте, сделал имуннограму в заключении написано: Колчиство лимфоцитов в норме. Относительный Т Гипоиммуноглобулинемия G (21% ) и А (35% ). Компенсаторная гиперфунция системы комплимента. Подавлен фагоцитоз. Вторичный иммуодефицитный синдром с сочетанным поражением гуморального звена и системы нейтрофильных гранулоцитов. Рекомендовано исключить паразитарные инвазии (лямблии простейшие).

Вот это всё является СПИД? и можно ли это излечить на 100% ?

Ответы

# 21:09 29-12-2007 Зырянов Алексан…, обратиться
Прошу вас посмотреть мою имуннограму
http: // www. e1. ru/ fun/ photo/ view_album. php? id= 123663
Пароль: 12345