аллерго-иммунолог

09:00 18-01-2008 / Оксана, обратиться

Уважаемый доктор, моей маме 68 лет. У нее очень ослаблен иммунитет, посколько к ней постоянно "прилипают" инфекции - обычная простуда возникает очень часто, проходит очень тяжело, потом воспаление сразу перекидывается на органы пищеварения, на почки и мочевой пузырь. Она принимает такие препараты, как арбидол, иммунал, поливитамины, но они ей практически не помогают. посоветуйте , пожалуйста, может быть ей стоит сделать курс уколов какого- нибудь сильного иммуномодулятора, но при этом, чтобы он не имел побочных действий для сердечно- сосудистой системы, печени и органов пищеварения, так как у мамы хронические заболевания этих органов. Заранее спасибо за ответ

Ответы

# 09:31 18-01-2008 Большакова М.А., обратиться
А вы уверены, что у нее "обычная простуда"? Она не должна "перекидываться" на органы пищеварения. .. Вам к терапевту