аллерго-иммунолог

11:38 01-02-2008 / Ксения, обратиться

Здравствуйте! Мне 29 лет. С самого детства постоянно подхватываю, что называется, на лету, любой пролетающий мимо микроб. Вот сейчас дочка в садик пошла, болеет без конца ОРВИ, так я с ней на пару уже пятый раз за половину зимы болею, несмотря на мощные меры профилактики. Скажите, пониженный иммунитет - это на всю жизнь, если родилась с таким, или он корректируется? Каков процент эффективности этого мероприятия? Спасибо.

Ответы

# 08:14 02-02-2008 Таня, обратиться
Ксения, если хотите поднять иммунитет пишите я вам расскажу. проще не бывает.