аллерго-иммунолог

22:06 09-02-2008 / Oksana, обратиться

zdravstvuyte. moemu sinu 9 let. v 2007 letom emu nazna4ili inyektsii ALLERGENA DOMESTЭCA. bila viyavlena allargiya na dom. pil, jivotnih, plesen i td. mi prokololis kurs na4inaya ot kajdogo dnya, potom 4erez 3 nedeli 2 raza v nedelyu, zatem1 raz v 10 dney, i tak doюlo do odnoy dozi raz v mesats. reaktsiya na ukol normalnaya, pokrasneniya i 4esaniya net. a dalee trebuetsa li kakoeto le4enie. za ranie sposibo.

Ответы

# 22:20 09-02-2008 Oksana, обратиться
izvenite i ese zabila napisat v na4ale kursa ukolov rebenok prinemal KETOTЭFEN okolo 2- h mes. mi jivem za granitsey(letom mi bili na ukraine i le4enie nazna4ili tam), osenyu kogdaon pribolel mi davali emu ZADЭTEN(zdes ketotifena net). s kakoy 4astotoy mojno davat eteo preparat pri kasle inebolsih hripah. postavlen diagnoz bronh. astma.