аллерго-иммунолог

19:13 17-02-2008 / Paul, обратиться

Здравствуйте!
Помогите больше нету сил что делать незнаю!
В октябре 2007г. поставили диагноз Крапивница!
Обращался в разные клиники, ни в одной из них причину крапивницы не нашли. Зуд удается победить препаратами "эриус" и "супростин" высыпания продолжают появляться, пить постоянно таблетки тоже не "гуд" уже живот от них болит.
А если не пить их то спать нормально не могу или расчёсываю кожу до болячек, да и делами нормально не могу заниматься. ..
Так тут в добавок про меня вспомнил военкомат и сказали годен. .. не обращая внимания на крапивницу обосновывая это тем что в данный момент нет высыпаний и оттёков, а потом добавили что с крапивницей служат! Вобщем что делать незнаю. посоветуйте чтонибудь. Как я могу доказать военкомату что я не пытаюсь "откосить от армии" а действительно болен ?
и что мне делать с крапивницей ?
спасибо.

Ответы

# 17:30 20-02-2008 Большакова М.А., обратиться
Самые частые причины крапивниц - пробемы с ЖКТ (эрозии, глисты, лямблии. .. ) и очаги инфекции (ЛОР, стоматолог, уролог). Надо искать причину.