аллерго-иммунолог

15:02 19-02-2008 / Zolga, обратиться

Добрый день! !! У моего сына - 3 лет - Сначала появилось несколько сухих пятен на тельце. , появилась сухая сыпь по телу, которая такого же цвета, как и кожа, мелкая мелкая, Как будто он замерз. Кожа у него стала сухой и немного чешется. Она есть везде кроме шейки, лодошек, лица и стопочек. Больше всего на животике и спинке. Были у врача по месту жительства - сказал сухая стрептодермия - сказал нехватка витамина А - но буквально недавно мы закончили принимать витами- АЕВИТ.
выписали нам сейчас:
- фенкарол 12 таблеточки - 2 раза в день
- кальция глюконат - 12 таблеточки - 3 раза в день
- Витамин А - маслянный раствор - давать по 5 капель на сахар - 3 раза в день,
и еще заказали типо мазь в аптеке на заказ - оливковое масло, витамин А и витамин В маслянные. - мазать все тело 1- 2 раза в день.
Вот фотографии сыпи нашей:
http: // i031. radikal. ru/ 0802/ d3/ 45bd78f3d94c. jpg

http: // i037. radikal. ru/ 0802/ 20/ 57b3ba3eb468. jpg

Подскажите нам пожалуйста поможет ли нам это лечение? ?? И может ли это быть на порошки и ополаскиватели для стирки? ??
Благодарю вас за внимание
Мне 30 лет. Я замужем. У меня есть сын Сашенька, который родился 17 марта 2005 года

Ответы

# 17:08 20-02-2008 Большакова М.А., обратиться
Есть смысл послушать мнение другого врача. Стрептодермия - это инфекция, которая часто требует назначения а/ б. А гиповитаминоз - это гиповитаминоз. ..