аллерго-иммунолог

15:50 19-02-2008 / Нина, обратиться

У меня с детства атопический дерматит, мне 27 лет. Сейчас, зимой и весной, часто возникают очаги заболевания, я мажу гормональным кремом Элоком (больше ничего не помагает, перепробовала все).
Мажу немного, небольшие участки кожи, но довольно часто, раз в 5 дней примерно, летом практически не мажусь. И так уже лет 5 (до этого была длительная ремиссия). Это вредно? ?? ?? ?? ?

Ответы

# 17:06 20-02-2008 Большакова М.А., обратиться
Спросите вашего доктора о возможности использования Элидела
# 09:13 21-02-2008 Татьяна, обратиться
нина, моя дочь раньше тоже пользовалась этим кремом. сейчас мы ничем не пользуемся нет необходимости. хотите узнать пишите.
# 15:09 21-02-2008 Нина, обратиться
Татьяна, конечно же я хочу узнать чем Вы вылечили свою дочь! !! Напишите, пожалуйста
# 14:32 15-08-2008 Гульшат, обратиться
Здравствуйте. У меня уже примерно 3 года, как началась аллергия ввиде экзкмы. Сперва вышла на шее(большое пятно). Потом начала выходить на лице, на локтях и местами на теле. Один врач прописал мазь элаком, другой адвандан. Теперь я настолько привыкла к этим мазям(я их мажу поочередно), что если не помажу на утро буду вся пятнах. помогите что делать. Заранее балгодарна.