аллерго-иммунолог

20:30 22-02-2008 / Добровольская О…, обратиться

здраствуйте, нам всего3 мес. с 1 мес. мы полностью на и. в. сначала у нас был- туттели, но кожа стала сухая, в складочках- трещинки, на щёчках, краснота. были у дерматолога- атопический дерматит- выписали сибикорт, крем для постоянного смягчения кожи и перейти на аптамил пепти, ездили к аллергологу - повышенный процент на питание, но рекомендовали оставаться на том же что есть т. к. это и есть питание для аллергиков , но кожа у нас лучше пока не стала , трещинок стало меньше, а кожа всё таки сыпется, что же нам делать или ждать когда само пройдёт, перерастёт?

Ответы

# 15:54 03-03-2008 Большакова М.А., обратиться
Лечение дерматитов длительное и скурпулезное. Надо выполнять все рекомендации вашего доктора и искать оптимальную смесь для ребенка