аллерго-иммунолог

21:19 23-02-2008 / Оксана, обратиться

Здравствуйте доктор. Моей дочьке 2, 5года в сад не ходит. болеет очень часто раньше болела каждые 3 недели сейчас каждые 2 недели. мы склоны к аллергии на этой почве в прошлом году было 3 обструкцыи лежали в больнице. ставили капельницы, дышали винтолином, эуфилином принемали антебиотик каждый раз разные, кололи гидрокартизон с ношпой{припоступлении} пили бросал, трайфед. Сдали анализ на иммуноглобулин показатели очень высокие прописали дышать инталом 1 мес по 1 дозе два раза в день, и 2 мес по 1 доз один раз в день. Уже дышим 3 месяц обструкции слава богу нет, но кашель стал частым. Кашляет каждые 2 недели. кашель все время сухой, одну неделю он был сильнее утром, затем был приступообразным. доктор слушал сказал что это аллергический. Прописали прогривание и сироп эриспал. ходили к лору диагноз вазомоторный ринит. сидим на диети. ребенка все равно сыпит вокруг рта. и постояный кашель. Доктор подскажите что можно подавать ребенку чтоб поднять иммунитет. И что делать чтоб у менчить кашель. В даный момент ребенок болеет насморк, кашель похоже на прстудное. Зарание спасибо.

Ответы

# 14:50 26-02-2008 Таня, обратиться
Оксана, детские витамины ЛАЙФПАК ЮНИОР отлично поднимают иммунитет . могу рассказать подробнее.
# 10:58 01-03-2008 Таня, обратиться
Здравствуйте Таня. Расскажите пожайлуста про витамины лайфпак юниор. Можна их давать детям аллергикам? Где их можна купить мы живем в Симферополе? Зарание спасибо.
# 14:36 19-12-2008 Анна, обратиться
Данные БАД Лайфпак Юниор содержат какао. Неужели какао пройдет незамеченным для ребенка с пищевой аллергией?