аллерго-иммунолог

11:26 01-03-2008 / Юлия, обратиться

64 года. 4 года подряд делаю прививку от гриппа. Последние 2 года всю зиму болею: насморк- трахеит- суставы. Лечусь, небольшая пауза и всё по новому кругу, Малейшая простуда, чихнули в автобусе- "всё моё" Чем укрепить иммунитет? Про бассейн и лыжи пришлось забыть. Простужаюсь конкретно и понеслось. ..

Ответы

# 11:32 01-03-2008 Аноним, обратиться
в таком возрасте уже не делают прививки. они наоборот разрушают иммунитет
# 11:48 01-03-2008 Юлия, обратиться
Большое спасибо! Интуитивно я это чувствовала, но участковый и сред. мас. информ+ старомодное доверие любому врачую. .. А теперь- то чем подлечиться?
# 15:17 03-03-2008 Таня, обратиться
Юлия, есть средство. если интересно пишите на почту расскажу.