аллерго-иммунолог

12:22 03-03-2008 / Svetlana, обратиться

Zdravstvuite! Moei do4ke 3. 6goda. V janvare ei udolili adenoidi! V sadik posle operaciji mi ewje ne hodili, prostuditsja ne mogli. A kawelj prodolzaetsja, osobenno k ve4eru usilivaetsja! 4asto 4ihaet, govorit, 4to nosik 4ewetsja! Samoe interesnoe, 4to kogda k babuwke otvozim, u babuwki svoi dom, tam ona prakti4eski ne kawljaet. A kak toljko priezzaet domoi, opjatj na4inaetsja etot kawelj! Mozet li eto bitj allergija na pilj? Spasibo!

Ответы

# 15:07 03-03-2008 Татьяна, обратиться
Светлана, я вам рекомендую попить детские природные витамины ЛАЙФПАК ЮНИОР. они отлично поднимают иммунитет. это вам сейчас очень нужно. пишите на почту расскажу подробнее.