аллерго-иммунолог

11:22 04-03-2008 / Оксана, обратиться

Здравствуйте. Подскажите пожайлуста бананы относятся к аллергическим продуктам? Можна давать бананы ребенку склонному к аллергии? На что имено аллергия пока не выяснено. Ребенку 2, 5 года. Зарание спасибо.

Ответы

# 13:40 04-03-2008 Екатерина…, обратиться
Можно. Мы начали давать ещё с года и все нормально))))Но первый раз дать надо не весь банан, а четверть)))))
# 15:33 05-03-2008 Элис, обратиться
У всех организм разный, у меня и моего ребенка на бананы аллергия, попробуйте в первый раз дать немного, если высыпаний не появится, то значит все в порядке