аллерго-иммунолог

20:18 05-03-2008 / Яна, обратиться

Здравствуйте! После обнаружения аллергии на домашнюю пыль были назначены: ксизал - 20 дней + ринокленил(назальный спрей) - 30 дней, прошло время лечения, но успеха в лечении не наблюдается, что делать? , помогите пожалуйста, замучила заложенность носа, отсутствие обоняния, вкусовых ощущений. Мне 39 лет, все началось с ноября 2007г. Спасибо заранее.

Ответы

# 13:35 14-03-2008 Большакова М.А., обратиться
Остутствие обоняния и вкусовых ощущений не имеют отношения к аллергии. .. Если у вас нет эффекта от проводимого лечения аллергического насморка, то возможно это не он. Обратитесь к ЛОру