аллерго-иммунолог

22:14 08-03-2008 / Марина, обратиться

Год назад после перенесенной серьезной психологической травмы отекли глаза, начался зуд, появились гнойные выделения. Окулист поставил диагноз - вирусный коньюктивит. Одновременно появился кашель. Откашливается плохо. Беспокоит уже год. Зимой простыла. Опять усиление кашля, зуд глаз нестерпимый. Глазные средства уже не помогают. Пульмонолог прописал "соляную пещеру". Хожу, но кашель держится, глаза чешутся и нос периодически закладывает. Хотелось бы сделать аллергические пробы, т. к. лечусь практически без диагностики. А мне скоро на операцию, боюсь в таком состоянии в больницу не положат. Спасибо.

Ответы

# 13:27 14-03-2008 Большакова М.А., обратиться
Информативны только кожные пробы с пылью, пыльцой и эпидермисом. Пыль и эпидермис можно сделать сейчас. а пыльцу - придется ждать осени. ..