аллерго-иммунолог

21:13 12-03-2008 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! У меня на сроке 16 недель в анализе на цитомегаловирус были следующие результаты: иммуноглобулины М - слабоположительны, иммуноглобулины G, - 12 (через 2 недели - 10). Гинеколог предсказывает страшные вещи. На УЗИ в 20 недель - все в норме. Есть ли у меня шанс родить здорового ренбенка, как мне действовать дальше, как лечиться? Может ли повлиять на такие результаты то, что в это время у меня был герпес на губах (болею им с детства)? Спасибо.

Ответы

# 13:05 14-03-2008 Большакова М.А., обратиться
Герпес здесь не при чем. Это разные инфекции. Лечение цитомегалии занимаются инфекционисты