аллерго-иммунолог

21:13 14-03-2008 / Наталья, обратиться

Здравствуйте. Моему сыну 3, 5годика. С сентября прошлого года мучаемся аллергией. Дерматолог сказала, что это пищевая аллергия на сладкое. Выписала дорогущую мазь с адвонсаном. Мазь помогает. Сыпь полностью изчезает и через день- два появляется снова. В настоящее время сыпь "спустилась" вниз, т. е на копчике, под коленками, Сильно чешется. Подскажите какие можно сдать анализы, что нужно делать. Полностью исключить сладкое не получается. Чем больше запрещаем, тем сильнее он набрасывается на сладкое. Что дает метод Фолля, стоит ли его делать?

Ответы

# 17:40 17-03-2008 Большакова М.А., обратиться
Анализы, конечно, сделать можно. Только их джостоверность около 50% . Самое главное для вас - диета. .. Метод Фоля - шарлатанство