аллерго-иммунолог

11:22 15-03-2008 / Инна, обратиться

Уважаемый доктор, помогите разобраться. У меня сейчас 16 недель беремен- сти, наследственно у меня аллергия, раньше проявлялась на холод (опухали руки или ноги) или при обострениях холецистита. Сейчас 4 дня опухшая рука и периодически опухает нога, или колено, потом проходит. Большое влияние оказывает аллергия на беременность? Возможно ли ее в последущем вылечить( у меня страдали мама и бабушка)? Можно сейчас принимать фенкарол, раньше он помогал? Сейчас принимала только активированный уголь. Спасибо.

Ответы

# 17:37 17-03-2008 Большакова М.А., обратиться
Опухшая рука - на обязательно аллергия. Это повод обратиться к врачу!