аллерго-иммунолог

08:38 16-03-2008 / Света, обратиться

Здравствуйте, Возможно ли Ваши консультации по коррекции иммунитета (его снижение из- за длительного применения антибиотиков) на основании "развернутого" анализа крови, выполненого независимой лабораторией (мне 60 лет). Если возможно, то каким образом Ваши консультации будут проводиться между нами?

Ответы

# 17:36 17-03-2008 Большакова М.А., обратиться
Можете написать результаты анализов, причины приема а/ б (какие, ждительность) по е- адресу